不穩定 - 廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺 zh-CNiwms.net <![CDATA[廣電電器網-家電維修、說明書,電子元器件,電子愛好者的平臺]]> pic/logo.gif http://www.chokmusic.com/ <![CDATA[遠達TLK-100擴音機不定期燒功率管]]> Thu, 30 Aug 2012 01:42:44 GMT <![CDATA[松下NV-SD50錄像不定時的自動停機,有時加載后就自動地進入停機狀態,無規律性]]> Sat, 25 Feb 2012 06:06:32 GMT <![CDATA[一臺新購不久的碟機,音量旋扭達正常輸出位置時,有時有輸出,有時無輸出]]> Wed, 19 Oct 2011 01:59:52 GMT <![CDATA[10英寸低音炮出現時響時不響]]> Thu, 27 Jan 2011 04:20:08 GMT <![CDATA[采用S5L9294X02+9296X01主板方案的廉價碟機無規律出現暫停、播放操作]]> Thu, 02 Dec 2010 03:22:54 GMT <![CDATA[三異SH-566型功放機,開機后,指示燈總是不停地閃爍]]> Thu, 21 Oct 2010 08:45:44 GMT <![CDATA[松下NV-M9000型攝像機拍攝時畫面亮度時亮時暗]]> Mon, 13 Sep 2010 05:34:38 GMT <![CDATA[長虹C2163型彩電,一會兒出現黃板光柵,一會兒圖像正常]]> Sun, 12 Sep 2010 03:14:56 GMT <![CDATA[五星980型VCD機,機心有時無動作,但屏顯正常]]> Sat, 05 Jun 2010 09:13:40 GMT <![CDATA[世紀王VCD-A30型影碟機不定時死機]]> Sat, 05 Jun 2010 07:54:43 GMT <![CDATA[萬利達N28型碟機,有時能正常播放,有時出現無規律的停頓現象]]> Sat, 15 May 2010 07:28:01 GMT <![CDATA[山水DV6100型VCD機,無開機畫面,有時又死機不工作;有時能開關倉]]> Thu, 29 Apr 2010 03:53:18 GMT <![CDATA[夏新777型VCD機有時能開機,并且播放正常,但有時不能開機]]> Sat, 20 Feb 2010 06:13:45 GMT <![CDATA[拼裝VCD機,有時可開機,有時不能開機]]> Thu, 18 Feb 2010 04:29:07 GMT <![CDATA[萬利達N28型VCD機放像時有時正常,有時又自動回到起始重放狀態.]]> Fri, 12 Feb 2010 05:51:37 GMT <![CDATA[萬利達N30型VCD機有時能正常讀盤,有時不能讀盤.]]> Fri, 12 Feb 2010 04:05:55 GMT <![CDATA[“歌美”GD-3013便攜式VCD機.不定時地出現自動暫停]]> Thu, 11 Feb 2010 07:26:05 GMT <![CDATA[先科AEP-627型VCD機有時開機無開機畫面.關機后重新開機有時又可能恢復正常]]> Tue, 09 Feb 2010 06:12:43 GMT <![CDATA[豐田卡帶機57211,聲音時大時小]]> Thu, 04 Feb 2010 05:30:43 GMT <![CDATA[長虹VD3000型VCD機有時開機能出現正常的開機畫面,有時則出現滿屏無規律的彩條]]> Wed, 03 Feb 2010 02:50:44 GMT

午夜激情影院